Медиацентр международного онкологического форума
Медиацентр

22.04.2024

Приглашаем принять участие в X Петербургском международном онкологическом форуме «Белые ночи 2024»

Срок бесплатной регистрации ограничен – для очного участия до 14 июня, для онлайн до 20 июня. Этой опцией могут воспользоваться работники медицинских учреждений бюджетной сферы, среднего медицинского персонала (бюджетной и коммерческой сферы), обучающиеся по медицинской специальности, в том числе нерезиденты Российской Федерации.


12.04.2024

Срок приема тезисов на форум «Белые ночи 2024» продлен до 17 апреля!

Коллеги, по многочисленным просьбам и, конечно, учитывая вашу высокую занятость, организационный комитет форума продлил срок приема тезисов до 17 апреля (включительно).



10.04.2024

Осталось 3 дня до окончания приема тезисов на форум «Белые ночи 2024»

В пятницу, 12 апреля, завершится прием тезисов на X Петербургский международный онкологический форум «Белые ночи 2024». После чего эта опция будет уже недоступна, даже если она входит в ваш пакет участия.

05.04.2024

Осталась одна неделя: приём тезисов на форум «Белые ночи 2024» завершится 12 апреля

Сборник тезисов X Петербургского международного онкологического форума «Белые ночи 2024» будет опубликован в качестве приложения к выпуску журнала «Вопросы онкологии».

04.04.2024

Срок приема заявок на Конкурс научных работ молодых ученых продлен до 10 апреля!

У нас отличная новость – срок приема заявок на Конкурс научных работ молодых ученых продлен до 10 апреля. Если вы планировали подать свою заявку, но по каким-то причинам не успели, то у вас есть шанс воспользоваться возможностью и занять свое место среди претендентов на победу.


27.03.2024

Осталась неделя до завершения приема заявок на Конкурс научных работ молодых ученых!

Прием работ завершится 3 апреля (включительно). Если вы планируете принять участие, то еще можно успеть подготовить и отправить свою заявку.


23.03.2024

Сделайте шаг к признанию своих научных достижений – подайте тезис на форум «Белые ночи 2024»!

Открыт прием тезисов на X Петербургский международный онкологический форум «Белые ночи 2024». Сейчас самое время  предоставить результаты своих исследований на рецензирование научному комитету нашего форума. Приема тезисов завершится 12 апреля.


20.03.2024

До окончания приема заявок на Конкурс научных работ молодых ученых в 2024 году осталось две недели

Приглашаем принять участие в Конкурсе научных работ молодых ученых! Не упустите возможность продемонстрировать свои научные достижения и получить признание в профессиональной среде – до окончания приема заявок осталось всего две недели.


19.03.2024

Открыта регистрация на форум «Белые ночи 2024»

Стартовала регистрация участников X Петербургского международного онкологического форума «Белые ночи 2024». В этом году мероприятие будет проходить пять дней: 3 июля – только онлайн, а с 4 по 7 июля – очно и онлайн.


14.03.2024

На сайте форума «Белые ночи 2024» опубликована сетка программы мероприятия

X Петербургский международный онкологический форум «Белые ночи 2024» будет проходить пять дней – с 3 по 7 июля очно и онлайн.

21.07.2023

На сайте форума «Белые ночи 2023» размещены фотографии с мероприятия

На нашем сайте опубликован подробный фотоотчет за все шесть дней форума. Всего опубликовано 626 фотографий, на которых запечатлены самые яркие моменты этого грандиозного события в мире онкологии.

18.07.2023

Клинические исследования противоопухолевого препарата на базе вируса осповакцины: первые результаты

Эксклюзивное интервью Владимира Рихтера - заведующего лабораторией биотехнологии ИХБФМ СО РАН, к.б.н. одного из разработчиков первого в России противоопухолевого препарата на основе онколитического вируса.

17.07.2023

Открыт доступ к видеозаписям форума «Белые ночи 2023»

Доступ ко всем видеозаписям открыт. Вы можете посмотреть их в течение трех месяцев, пройдя по ссылке, которую использовали для онлайн-просмотра сессий.



12.07.2023

Подведены итоги конкурса редких клинических наблюдений в лучевой диагностике SPOT Radiology

Всего на конкурс было подано 28 работ. Во второй тур, который состоялся в рамках онкологического форума «Белые ночи» попало 8 из них. Победителями стали 3. 

09.07.2023

«Что? Где? Когда?»: научная сессия среднего медицинского персонала прошла в интерактивном формате

Сессия для среднего медицинского персонала, которая традиционно проходит в рамках Петербургского международного онкологического форума «Белые ночи», в этом году состоялась в интерактивном формате игры «Что? Где? Когда?», где молодые специалисты блеснули знаниями, а опытные эксперты поделились своим опытом.

08.07.2023

IX Петербургский международный форум «Белые ночи 2023»: предварительные итоги

В мероприятии приняли участие специалисты более чем из 29 стран – Китая, США, Франции, Великобритании, Ирана, Алжира, Германии, Казахстана, Армении, Узбекистана, Таджикистана и других.

08.07.2023

Итоги шестого дня форума «Белые ночи 2023»

В заключительный, шестой день гостями форума наряду со специалистами стали пациенты и пациентские организации.

08.07.2023

«Белые ночи 2023»: самые яркие моменты форума

Завершился IX Петербургский международный онкологический форум «Белые ночи 2023». Встречи, доклады, мастер-классы, дискуссии, круглые столы… Форум получился динамичным, насыщенным, запоминающимся. Каким запомнился форум «Белые ночи 2023» - в нашей фотогалерее.

08.07.2023

Лауреаты Конкурса молодых ученых представили свои научные работы на форуме «Белые ночи 2023»

Сегодня, 8 июля,  25 лауреатов Конкурса молодых ученых, набравшие наибольший балл, представили свои доклады в рамках отдельной сессии.


08.07.2023

«Школа общения врача и пациента»: психоэмоциональное состояние пациента на различных этапах лечения

На онкофоруме «Белые ночи 2023», 7 июля, состоялась  «Школа  общения врача и пациента». Врачи и психологи обсудили психологические аспекты лечения онкологических пациентов и нюансы коммуникации на всех этапах лечения.


Страницы:
1 2 3 4 5 ... 19
Предыдущая Следующая

Какие СМИ могут попасть на форум?

Мы рады любым средствам массовой информации, которые профессионально пишут о медицине.

Представители специализированных медицинских медиа смогут получить информацию из первых рук об организации здравоохранения в России и мире, о ближайших изменениях в подходах к диагностике и лечению рака в России, пообщаться с представителями медицинского бизнеса и руководителями ведущих медицинских центров страны.

Журналистам из общественно-политических медиа форум даст возможность пообщаться с медицинским менеджментом, представителями пациентских организаций, онкологами из России и мира, достоверно осветить вопросы развития онкологической службы России и проблемы, которые ей предстоит решить.

Как аккредитоваться на форум «Белые ночи»?

По вопросам аккредитации, организации интервью и другим вопросам:
Столярова Ирина Михайлова - пресс-служба ФГБУ "НМИЦ онкологии им.Н.Н.Петрова" Минздрава России
@: smi@aonw.ru

Пресс-центр форума «Белые ночи» будет открыт для работы представителей медиа на протяжении всех дней мероприятия.

Предупреждение
Сайт forum-onco.ru содержит материалы, предназначенные исключительно для работников здравоохранения. Для доступа к контенту сайта подтвердите, что Вы являетесь дипломированным медицинским работником, студентом медицинского образовательного учреждения или представителем компании, работающей в сфере здравоохранения.