Сетка программы*
*в программе возможны изменения
Посмотреть схему залов
Место проведения: гостиница "Прибалтийская" (Санкт-Петербург, ул.Кораблестроителей, д.14, метро "Приморская")
1ый день 03.07.2024 - ср
<Выбрать другой день<
- 1ый день 03.07.2024 - ср
- 2ой день 04.07.2024 - чт
- 3ий день 05.07.2024 - пт
- 4ый день 06.07.2024 - сб
- 5ый день 07.07.2024 - вс
-
1ый день
03.07.2024 - ср -
2ой день
04.07.2024 - чт -
3ий день
05.07.2024 - пт -
4ый день
06.07.2024 - сб -
5ый день
07.07.2024 - вс
Время московское (UTC+3) | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Поток №1 | Поток №2 | Поток №3 | ||||||||
online-трансляция | online-трансляция | online-трансляция | ||||||||
Поток №1
Blue 5
online
Live-surgery
Криохирургические и аблационные операции при опухолях кожи, почек, печени, костей, молочной железы. |
Поток №2
Blue 4
online
Live-surgery
Онкогинекология |
Поток №3
Blue 2
online
Live-surgery
Онкоурология |
||||||||
Время московское (UTC+3) | ||||||||||
Место проведения: гостиница "Прибалтийская" (Санкт-Петербург, ул.Кораблестроителей, д.14, метро "Приморская") | ||||||||||
Поток №1 | Поток №2 | Поток №3 | Поток №4 | Поток №5 | Поток №6 | Поток №7 | Поток №8 | Поток №9 | Поток №10 | |
Blue 5 | Blue 4 | Blue 2 | Green 10 | Blue 1 | Green 5-6-7 | Green 9 | Green 8 | online | online | |
08.00
Начало регистрации |
||||||||||
утренние сессии
Поток №1
Blue 5
09:00 - 11:00
Пленарное заседание |
Поток №2
Blue 4
09:00 - 11:00
Меланома |
Поток №3
Blue 2
08:45 - 10:45
Нестандартные подходы в хирургии РМЖ |
Поток №4
Green 10
08:45 - 10:45
Кардиоонкология Часть 1 |
Поток №5
Blue 1
08:45 - 10:45
Торакальная онкология |
Поток №6
Green 5-6-7
08:45 - 10:45
Организация онкологической помощи |
Поток №7
Green 9
08:45 - 10:45
Онкогинекология |
Поток №8
Green 8
08:45 - 10:45
Современные криогенные технологии в онкологии |
Поток №9
online
Live-surgery
Криоабляция |
Поток №10
online
Live-surgery
Онкоурология |
|
дневные сессии
Поток №1
Blue 5
11:15 - 13:15
Пленарное заседание |
Поток №2
Blue 4
11:15 - 13:15
Меланома |
Поток №3
Blue 2
11:00 - 13:00
Проблемы, которые мы решили и проблемы, которые мы не можем решить в реконструкции молочной железы |
Поток №4
Green 10
11:00 - 13:00
Кардиоонкология Часть 2 |
Поток №5
Blue 1
11:00 - 13:00
Торакальная онкология |
Поток №6
Green 5-6-7
11:00 - 13:00
Организация онкологической помощи |
Поток №7
Green 9
11:00 - 13:00
Онкогинекология |
Поток №8
Green 8
11:00 - 13:00
Сессия RUSSCO |
Поток №9
online
Live-surgery
Криоабляция |
Поток №10
online
Live-surgery
Онкоурология |
|
вечерние сессии
Поток №1
Blue 5
13:45 - 15:45
СИМПОЗИУМ |
Поток №2
Blue 4
13:45 - 15:45
СИМПОЗИУМ |
Поток №3
Blue 2
13:30 - 14:30
СИМПОЗИУМ
14:45 - 16:45
Реконструкция молочной железы. Важно, редко, но завтра, возможно, станет чаще. |
Поток №4
Green 10
13:30 - 14:30
СИМПОЗИУМ
14:45 - 16:45
Кардиоонкология Часть 3 |
Поток №5
Blue 1
13:30 - 14:30
СИМПОЗИУМ
14:45 - 16:45
Торакальная онкология |
Поток №6
Green 5-6-7
13:30 - 14:30
СИМПОЗИУМ
14:45 - 16:45
Пленарное заседание |
Поток №7
Green 9
13:30 - 14:30
СИМПОЗИУМ
14:45 - 16:45
Онкогинекология |
Поток №8
Green 8
13:30 - 14:30
СИМПОЗИУМ
14:45 - 16:45
Сессия журнала «Вопросы онкологии» |
Поток №9
online
Live-surgery
Криоабляция |
Поток №10
online
Live-surgery
Онкоурология |
|
Открытие X Петербургского международного онкологического форума «Белые ночи 2024».Начало в 17:00 |
||||||||||
Время московское (UTC+3) | ||||||||||
Место проведения: гостиница "Прибалтийская" (Санкт-Петербург, ул.Кораблестроителей, д.14, метро "Приморская") | ||||||||||
Поток №1 | Поток №2 | Поток №3 | Поток №4 | Поток №5 | Поток №6 | Поток №7 | Поток №8 | Поток №9 | Поток №10 | |
Blue 5 | Blue 4 | Blue 2 | Green 10 | Blue 1 | Green 5-6-7 | Green 9 | Green 8 | online | online | |
08.00
Начало регистрации |
||||||||||
утренние сессии
Поток №1
Blue 5
09:00 - 11:00
Опухоли костей и мягких тканей (кости) |
Поток №2
Blue 4
09:00 - 11:00
Конференция им. М.Л. Гершановича по индивидуализации лекарственного лечения «Новое в ЖКТ» |
Поток №3
Blue 2
09:00 - 11:00
Современные подходы в лечении РМЖ |
Поток №4
Green 10
09:00 - 11:00
RWD/RWE в онкологии |
Поток №5
Blue 1
09:00 - 11:00
Опухоли головы и шеи |
Поток №6
Green 5-6-7
09:00 - 11:00
Лучевая терапия в нейроонкологии |
Поток №7
Green 9
09:00 - 11:00
Гепатоцеллюлярный рак: Где единение там и победа |
Поток №8
Green 8
8:45-11:15
Онкофертильность |
Поток №9
online
Live-surgery
Торакальная онкология |
Поток №10
online
Live-surgery
Онкоурология |
|
дневные сессии
Поток №1
Blue 5
11:30 - 12:30
СИМПОЗИУМ
12:45 - 14:45
Опухоли костей и мягких тканей (кости) |
Поток №2
Blue 4
11:30 - 12:30
СИМПОЗИУМ
12:45 - 14:45
Конференция им. М.Л. Гершановича по индивидуализации лекарственного лечения «Новое в ЖКТ» |
Поток №3
Blue 2
11:30 - 12:30
СИМПОЗИУМ
12:45 - 14:45
Местно-региональное лечение аксиллярных коллекторов у больных РМЖ |
Поток №4
Green 10
11:30 - 12:30
СИМПОЗИУМ
12:45 - 14:45
Наука и практика в онкологии |
Поток №5
Blue 1
11:30 - 12:30
СИМПОЗИУМ
12:45 - 14:45
Опухоли головы и шеи |
Поток №6
Green 5-6-7
11:30 - 12:30
СИМПОЗИУМ
12:45 - 14:45
Радикальная лучевая терапия или радикальная хирургия |
Поток №7
Green 9
11:30 - 12:30
СИМПОЗИУМ
12:45 - 14:45
Гепатоцеллюлярный рак: Где единение там и победа |
Поток №8
Green 8
11:30 - 12:30
СИМПОЗИУМ
12:45 - 14:45
Трудный пациент (рак легкого) |
Поток №9
online
Live-surgery
Торакальная онкология |
Поток №10
online
Live-surgery
Онкоурология |
|
вечерние сессии
Поток №1
Blue 5
15:15 - 16:15
СИМПОЗИУМ
16:30 - 18:30
Опухоли костей и мягких тканей (костный клуб с участниками New York`s bone club) |
Поток №2
Blue 4
15:15 - 16:15
СИМПОЗИУМ
16:30 - 18:30
Круглый стол памяти Михаила Романовича Личиницера: Клинические исследования (?)- наука, международный опыт и инвестиции в медицину будущего |
Поток №3
Blue 2
15:15 - 16:15
СИМПОЗИУМ
16:30 - 18:30
Добро пожаловать в клинические исследования Разбор отечественных клинических протоколов по хирургическому и лучевому лечению больных РМЖ |
Поток №4
Green 10
16:30 - 18:30
Сессия для среднего медицинского персонала |
Поток №5
Blue 1
15:15 - 16:15
СИМПОЗИУМ
16:30 - 18:30
Опухоли головы и шеи |
Поток №6
Green 5-6-7
15:15 - 16:15
СИМПОЗИУМ
16:30 - 18:30
Радикальная лучевая терапия или радикальная хирургия |
Поток №7
Green 9
15:15 - 16:15
СИМПОЗИУМ
16:30 - 18:30
Гепатоцеллюлярный рак: Где единение там и победа |
Поток №8
Green 8
15:15 - 16:15
СИМПОЗИУМ
16:30 - 18:30
Морфология опухолей: обновления в классификациях опухолей различных локализаций |
Поток №9
online
Live-surgery
Торакальная онкология |
Поток №10
online
Live-surgery
Онкоурология |
|
Время московское (UTC+3) | ||||||||||
Место проведения: гостиница "Прибалтийская" (Санкт-Петербург, ул.Кораблестроителей, д.14, метро "Приморская") | ||||||||||
Поток №1 | Поток №2 | Поток №3 | Поток №4 | Поток №5 | Поток №6 | Поток №7 | Поток №8 | |||
Blue 5 | Blue 4 | Blue 2 | Green 10 | Blue 1 | Green 5-6-7 | Green 9 | Green 8 | |||
08.00
Начало регистрации |
||||||||||
утренние сессии
Поток №1
Blue 5
09:00 - 11:00
Персонализация лучевой диагностики в онкологии |
Поток №2
Blue 4
09:00 - 11:00
Конференция им. М.Л. Гершановича по индивидуализации лекарственного лечения «Новое в РМЖ» |
Поток №3
Blue 2
09:00 - 11:00
Герминногенные опухоли |
Поток №4
Green 10
09:00 - 11:00
Фундаментальные и клинические аспекты онкоиммунологии |
Поток №5
Blue 1
09:00 - 11:00
Первичные опухоли ЦНС |
Поток №6
Green 5-6-7
09:00 - 11:00
Брахитерапия |
Поток №7
Green 9
09:00 - 11:00
Онкоурология |
Поток №8
Green 8
09:00 - 11:00
Онкогематология |
|||
дневные сессии
Поток №1
Blue 5
11:15 - 13:15
Персонализация лучевой диагностики в онкологии |
Поток №2
Blue 4
11:15 - 13:15
Конференция им. М.Л. Гершановича по индивидуализации лекарственного лечения «Новое в РМЖ» |
Поток №3
Blue 2
11:15 - 13:15
Говорят молодые онкологи-химиотерапевты |
Поток №4
Green 10
11:15 - 13:15
Фундаментальные и клинические аспекты онкоиммунологии |
Поток №5
Blue 1
11:15 - 13:15
Метастатическое поражение ЦНС |
Поток №6
Green 5-6-7
11:15 - 13:15
Брахитерапия |
Поток №7
Green 9
11:15 - 13:15
Онкоурология |
Поток №8
Green 8
11:15 - 13:15
Онкогематология |
|||
вечерние сессии
Поток №1
Blue 5
13:45 - 15:45
Персонализация лучевой диагностики в онкологии
16:00 - 18:00
Столярова И.М. |
Поток №2
Blue 4
13:45 - 15:45
Консенсус по лечению РМЖ. Белые ночи 2024
16:00 - 18:00
Вклад в настоящее для будущего молодого специалиста |
Поток №3
Blue 2
13:45 - 15:45
Ядерная медицина: диагностика и терапия
16:00 - 18:00
Ядерная медицина: диагностика и терапия |
Поток №4
Green 10
13:45 - 15:45
Фундаментальные и клинические аспекты онкоиммунологии
16:00 - 18:00
SPOT Radiology. Редкие клинические наблюде-ния в лучевой диагно-стике |
Поток №5
Blue 1
13:45 - 15:45
Опухоли основания черепа
16:00 - 18:00
Информатизация в онкологии |
Поток №6
Green 5-6-7
13:45 - 14:45
СИМПОЗИУМ
15:00 - 17:00
Лабораторная диагностика в онкологии |
Поток №7
Green 9
13:45 - 15:45
Онкоурология
16:00 - 18:00
Онкоурология |
Поток №8
Green 8
13:45 - 15:45
Актуальные вопросы анестезиологии
16:00 - 18:00
Актуальные вопросы анестезиологии |
|||
Время московское (UTC+3) | ||||||||||
Место проведения: гостиница "Прибалтийская" (Санкт-Петербург, ул.Кораблестроителей, д.14, метро "Приморская") | ||||||||||
Поток №1 | Поток №2 | Поток №3 | Поток №4 | Поток №5 | Поток №6 | Поток №7 | Поток №8 | |||
Blue 5 | Blue 4 | Blue 2 | Green 10 | Blue 1 | Green 5-6-7 | Green 9 | Green 8 | |||
08.00
Начало регистрации |
||||||||||
утренние сессии
Поток №1
Blue 5
09:00 - 11:00
III Ежегодная научно-практическая конференция «Научные чтения памяти профессора Б. А. Колыгина» |
Поток №2
Blue 4
09:00 - 11:00
Сессия для пациентов |
Поток №3
Blue 2
09:00 - 11:00
Конкурс молодых ученых |
Поток №4
Green 10
09:00 - 11:00
Актуальные вопросы ДПО в онкологии (совместно с РОСМЕДОБР) |
Поток №5
Blue 1
09:00 - 11:00
Доклинические исследования в онкологии: наука и практика |
Поток №6
Green 5-6-7
09:00 - 12:00
Современные тенденции в развитии фармакоэкономики |
Поток №7
Green 9
09:00 - 12:00
Качество оказания медицинской помощи глазами МО (медицинской организации) и ТФ (территориального фонда) |
Поток №8
Green 8
09:00 - 12:00
Популяционный раковый регистр: от Извещения до расчёта выживаемости. |
|||
дневные сессии
Поток №1
Blue 5
11:15 - 13:15
III Ежегодная научно-практическая конференция «Научные чтения памяти профессора Б. А. Колыгина» |
Поток №2
Blue 4
11:15 - 13:15
Сессия для пациентов |
Поток №3
Blue 2
11:15 - 13:15
Конкурс молодых ученых |
Поток №4
Green 10
11:15 - 13:15
Первичная специализированная аккредитация в онкологии (совместно с РОСМЕДОБР) |
Поток №5
Blue 1
11:30 - 13:30
Паллиативная медицинская помощь |
Поток №6
Green 5-6-7
11:15 - 13:15
Современные тенденции в развитии фармакоэкономики |
Поток №7
Green 9
11:15 - 13:15
У вопросу о написании КР (клинических рекомендаций) по диагностике и лечению ЗНО (злокачественных новообразований) у пациентов пожилого и старческого возраста |
Поток №8
Green 8
11:15 - 13:15
Популяционный раковый регистр: от Извещения до расчёта выживаемости. |
|||
вечерние сессии
Поток №1
Blue 5
14:00 - 16:00
Везикулярные технологии в онкологии |
Поток №2
Blue 4
13:30 - 15:30
Сессия пациентского сообщества |
Поток №3
Blue 2
14:00 - 16:00
Реабилитация |
Поток №4
Green 10
13:30 - 15:30
Преподавание онкологии – кто и как учит (совместно с РОСМЕДОБР) |
Поток №5
Blue 1
13:45 - 15:45
Заседание профильной комиссии по паллиативной помощи |
Поток №6
Green 5-6-7
14:00 - 16:00
Петровские чтения (фундаментальная онкология): школа молодых ученых |
Поток №7
Green 9
14:00 - 16:00
Журнальный клуб молодых ученых |
||||
вечерние сессии
Поток №1
Blue 5
16:15 - 18:15
Везикулярные технологии в онкологии |
Поток №3
Blue 2
16:15 - 18:15
Реабилитация |
Поток №6
Green 5-6-7
16:15 - 18:15
Петровские чтения (фундаментальная онкология): школа молодых ученых |
Поток №7
Green 9
16:15 - 18:15
Журнальный клуб молодых ученых |