Осталась одна неделя: примите участие в конкурсе редких клинических наблюдений по лучевой диагностике «SPOT–Radiology» | Новости
Медиацентр
Осталась одна неделя: примите участие в конкурсе редких клинических наблюдений по лучевой диагностике «SPOT–Radiology»

11.05.2023

Осталась одна неделя: примите участие в конкурсе редких клинических наблюдений по лучевой диагностике «SPOT–Radiology»

Конкурс редких клинических наблюдений по лучевой диагностике «SPOT–Radiology» впервые проводится в рамках IX Петербургского международного онкологического форума «Белые ночи 2023». Заявки принимаются до 18 мая.

Если вы ординатор или врач по специальностям «Рентгенология» и «Ультразвуковая диагностика» и не имеете ученой степени, если у вас есть редкое наблюдение и проведена его гистологическая верификация, то это отличная  возможность поделиться своим опытом и получить уникальный шанс выступить на форуме «Белые ночи 2023» – экспертной площадке международного уровня.

Все тезисы, которые вы пришлете до 18 мая (включительно), пройдут экспертную оценку, и восемь из них будут отобраны для представления на форуме в рамках сессии «SPOT–Radiology».

Чтобы принять участие в конкурсе, заполните заявку на сайте форума.

На конкурс принимаются тезисы докладов на тему: «Редкое наблюдение инструментальной диагностики в онкологической практике», ранее не опубликованные и не представленные на других конференциях и конкурсах, подготовленные докладчиком без соавторов.

Объем 1000 – 3000 знаков (0,5 – 1,5 страницы 12пт Times New Roman), формат doc/docx.

Сессия «SPOT–Radiology»  пройдет 8 июля и будет интересна самому широкому кругу специалистов лучевой диагностики, поскольку формат конкурса редких наблюдений часто позволяет получить действительно интересный материал.

Приглашаем принять участие в конкурсе «SPOT–Radiology» и в IX Петербургском международном онкологическом форуме «Белые ночи 2023»!

Условия участия в форуме и форма регистрации.


Возврат к списку

Какие СМИ могут попасть на форум?

Мы рады любым средствам массовой информации, которые профессионально пишут о медицине.

Представители специализированных медицинских медиа смогут получить информацию из первых рук об организации здравоохранения в России и мире, о ближайших изменениях в подходах к диагностике и лечению рака в России, пообщаться с представителями медицинского бизнеса и руководителями ведущих медицинских центров страны.

Журналистам из общественно-политических медиа форум даст возможность пообщаться с медицинским менеджментом, представителями пациентских организаций, онкологами из России и мира, достоверно осветить вопросы развития онкологической службы России и проблемы, которые ей предстоит решить.

Как аккредитоваться на форум «Белые ночи»?

По вопросам аккредитации, организации интервью и другим вопросам:
Столярова Ирина Михайлова - пресс-служба ФГБУ "НМИЦ онкологии им.Н.Н.Петрова" Минздрава России
@: smi@aonw.ru

Пресс-центр форума «Белые ночи» будет открыт для работы представителей медиа на протяжении всех дней мероприятия.

Предупреждение
Сайт forum-onco.ru содержит материалы, предназначенные исключительно для работников здравоохранения. Для доступа к контенту сайта подтвердите, что Вы являетесь дипломированным медицинским работником, студентом медицинского образовательного учреждения или представителем компании, работающей в сфере здравоохранения.