До завершения срока приема работ на конкурс редких клинических наблюдений по лучевой диагностике «SPOT–Radiology» осталось три дня | Новости
Медиацентр
До завершения срока приема работ на конкурс редких клинических наблюдений по лучевой диагностике «SPOT–Radiology» осталось три дня

16.05.2023

До завершения срока приема работ на конкурс редких клинических наблюдений по лучевой диагностике «SPOT–Radiology» осталось три дня

В четверг, 18 мая, завершится прием заявок на конкурс редких клинических наблюдений по лучевой диагностике «SPOT–Radiology», который проводится в рамках IX Петербургского международного онкологического форума «Белые ночи 2023».

За оставшиеся три дня еще можно успеть подать свои тезисы на тему «Редкое наблюдение инструментальной диагностики в онкологической практике» и получить уникальную возможность стать докладчиком статусного мероприятия международного уровня. Ведь работы восьми участников конкурса будут отобраны экспертами для представления на форуме на сессии ««SPOT–Radiology» 8 июля.

Что нужно сделать?

Не теряя времени, перейти по ссылке и заполнить заявку.

Напоминаем,  что участником может стать ординатор и специалист, не имеющий кандидатской или докторской степени, по специальностям «Рентгенология» и «Ультразвуковая диагностика». 

Ваше наблюдение должно быть действительно редким с  проведенной гистологической верификацией, а работа должна быть подготовлена без соавторов, ранее  не опубликована или представлена на других конференциях и конкурсах.

Тем, кто уже подал заявку, желаем победы на конкурсе и отличного выступления на форуме. А тем, кто только раздумывает, советуем поторопиться – ведь еще можно успеть!

Как стать участником форума «Белые ночи 2023», можно узнать здесь


Возврат к списку

Какие СМИ могут попасть на форум?

Мы рады любым средствам массовой информации, которые профессионально пишут о медицине.

Представители специализированных медицинских медиа смогут получить информацию из первых рук об организации здравоохранения в России и мире, о ближайших изменениях в подходах к диагностике и лечению рака в России, пообщаться с представителями медицинского бизнеса и руководителями ведущих медицинских центров страны.

Журналистам из общественно-политических медиа форум даст возможность пообщаться с медицинским менеджментом, представителями пациентских организаций, онкологами из России и мира, достоверно осветить вопросы развития онкологической службы России и проблемы, которые ей предстоит решить.

Как аккредитоваться на форум «Белые ночи»?

По вопросам аккредитации, организации интервью и другим вопросам:
Столярова Ирина Михайлова - пресс-служба ФГБУ "НМИЦ онкологии им.Н.Н.Петрова" Минздрава России
@: smi@aonw.ru

Пресс-центр форума «Белые ночи» будет открыт для работы представителей медиа на протяжении всех дней мероприятия.

Предупреждение
Сайт forum-onco.ru содержит материалы, предназначенные исключительно для работников здравоохранения. Для доступа к контенту сайта подтвердите, что Вы являетесь дипломированным медицинским работником, студентом медицинского образовательного учреждения или представителем компании, работающей в сфере здравоохранения.