Заявите о своих научных достижениях – подайте тезис на форум «Белые ночи 2023»! | Новости
Медиацентр
Заявите о своих научных достижениях – подайте тезис на форум «Белые ночи 2023»!

30.03.2023

Заявите о своих научных достижениях – подайте тезис на форум «Белые ночи 2023»!

Прием тезисов на IX Петербургский международный онкологический форум «Белые ночи 2023» завершится 12 апреля, а это значит, что осталось меньше двух недель, чтобы предоставить результаты своих исследований на рецензирование научному комитету нашего форума.

Сборник тезисов будет опубликован в качестве приложения к выпуску журнала «Вопросы онкологии». Издание входит в рекомендованный ВАК РФ перечень рецензируемых научных журналов и изданий для опубликования основных научных результатов диссертаций. Это отличная возможность заявить о своих научных достижениях.

Молодые ученые, которые подадут тезисы в тематику «Петровские чтения» (фундаментальная онкология), имеют шанс попасть в программу форума для выступления в сессии «Петровские чтения» (во всех остальных тематиках отбор идёт только на право включения в сборник).

Сессия «Петровские чтения (фундаментальная онкология): школа молодых ученых» состоится 8 июля и будет содержать выступления ведущих экспертов, посвященные актуальным аспектам фундаментальных исследований в онкологии и доклады молодых ученых, отобранные из поданных тезисов. Руководитель проекта Евгений Наумович Имянитов – заведующий отделом биологии опухолевого роста НМИЦ онкологии им. Н.Н. Петрова, член-корреспондент РАН, профессор, д.м.н.

Подача одного тезиса входит в бесплатный пакет участия, подать дополнительный тезис, а также выбрать эту опцию в качестве самостоятельного формата стоит 1000 рублей.

После 12 апреля эта опция будет недоступна, даже если ранее при регистрации вы выбирали пакет с возможностью подать тезис.

С подробными правилами можно ознакомиться здесь.

Приглашаем принять активное участие в IX Петербургском международном онкологическом форуме «Белые ночи 2023», который будет проходить с 3 по 8 июля очно и онлайн!

Правила регистрации и условия участия.


Возврат к списку

Какие СМИ могут попасть на форум?

Мы рады любым средствам массовой информации, которые профессионально пишут о медицине.

Представители специализированных медицинских медиа смогут получить информацию из первых рук об организации здравоохранения в России и мире, о ближайших изменениях в подходах к диагностике и лечению рака в России, пообщаться с представителями медицинского бизнеса и руководителями ведущих медицинских центров страны.

Журналистам из общественно-политических медиа форум даст возможность пообщаться с медицинским менеджментом, представителями пациентских организаций, онкологами из России и мира, достоверно осветить вопросы развития онкологической службы России и проблемы, которые ей предстоит решить.

Как аккредитоваться на форум «Белые ночи»?

По вопросам аккредитации, организации интервью и другим вопросам:
Столярова Ирина Михайлова - пресс-служба ФГБУ "НМИЦ онкологии им.Н.Н.Петрова" Минздрава России
@: smi@aonw.ru

Пресс-центр форума «Белые ночи» будет открыт для работы представителей медиа на протяжении всех дней мероприятия.

Предупреждение
Сайт forum-onco.ru содержит материалы, предназначенные исключительно для работников здравоохранения. Для доступа к контенту сайта подтвердите, что Вы являетесь дипломированным медицинским работником, студентом медицинского образовательного учреждения или представителем компании, работающей в сфере здравоохранения.