

05.04.2023
Осталась одна неделя: приём тезисов на форум «Белые ночи 2023» завершится 12 апреля
Если вы все еще планируете подать тезисы на форум «Белые ночи 2023», то напоминаем, что их прием завершится ровно через 7 дней – 12 апреля.
Сборник тезисов IX Петербургского международного онкологического форума «Белые ночи 2023» будет опубликован в качестве приложения к выпуску журнала «Вопросы онкологии».
Это старейший онкологический журнал, который сохраняет свое название уже в течение 67 лет. С 1990 года он издается с периодичностью шесть номеров в год. Выпуск журнала никогда не прерывался. «Вопросы онкологии» – статусное научное издание, публикация в котором подтверждает высокую экспертную оценку вашей работы и может послужить плюсом в академической карьере.
Журнал входит в перечень рецензируемых научных изданий ВАК РФ, индексируется Российским индексом научного цитирования (РИНЦ), Russian Science Citation Index (RSCI) на базе Web of Science, SCOPUS и др. В соответствии с рекомендациями ВАК, журналы, входящие в международные базы данных, включая Scopus, и перечень журналов RSCI, приравниваются к изданиям категории Q1.
Рецензирование тезисов проводится экспертами вслепую, а это значит, что у каждого есть реальный шанс попасть в сборник исключительно благодаря качеству своей работы.
Главный редактор журнала – Алексей Михайлович Беляев, директор НМИЦ онкологии им. Н.Н. Петрова, член-корреспондент РАН, профессор, главный внештатный-специалист онколог СЗФО, председатель Ассоциации онкологов Северо-Запада.
Напоминаем условия:
Подача одного тезиса входит в бесплатный пакет участия, подать дополнительный тезис, а также выбрать эту опцию в качестве самостоятельного формата стоит 1000 рублей.
После 12 апреля эта опция будет недоступна, даже если ранее при регистрации вы выбирали пакет с возможностью подать тезис.
С подробными правилами можно ознакомиться здесь.
IX Петербургский международный онкологический форум «Белые ночи 2023» будет проходить с 3 по 8 июля очно и онлайн!
Приглашаем принять активное участие в одном из крупнейших онкологических мероприятий страны!
Правила регистрации и условия участия – здесь.
Какие СМИ могут попасть на форум?
Мы рады любым средствам массовой информации, которые профессионально пишут о медицине.
Представители специализированных медицинских медиа смогут получить информацию из первых рук об организации здравоохранения в России и мире, о ближайших изменениях в подходах к диагностике и лечению рака в России, пообщаться с представителями медицинского бизнеса и руководителями ведущих медицинских центров страны.
Журналистам из общественно-политических медиа форум даст возможность пообщаться с медицинским менеджментом, представителями пациентских организаций, онкологами из России и мира, достоверно осветить вопросы развития онкологической службы России и проблемы, которые ей предстоит решить.
Как аккредитоваться на форум «Белые ночи»?
По вопросам аккредитации, организации интервью и другим вопросам:
Столярова Ирина Михайлова - пресс-служба ФГБУ "НМИЦ онкологии им.Н.Н.Петрова" Минздрава России
@: smi@aonw.ru
Пресс-центр форума «Белые ночи» будет открыт для работы представителей медиа на протяжении всех дней мероприятия.