Организатор секции «Фармакоэкономика в онкологии» удостоен международной награды | Новости
Медиацентр
Организатор секции «Фармакоэкономика в онкологии» удостоен международной награды

29.11.2019

Организатор секции «Фармакоэкономика в онкологии» удостоен международной награды

Секция организована и проходит при участии петербургского представительства Международного общества фармакоэкономических исследований и научного анализа исходов (The International Society for Pharmacoeconomics and Outcomes Research, ISPOR). 

В ноябре 2019 года ISPOR Россия Санкт-Петербург второй раз подряд признано лучшим малым региональным представительством и удостоено международной награды в рамках ежегодной Европейской конференции ISPOR. 

Петербургское представительство показало высокий уровень публикационной активности, доступности, а также участия в конференциях и симпозиумах, посвященных фармэкономике. Большую роль сыграло участие организации в онкологическом форуме «Белые ночи». 

В профессиональное сообщество ISPOR насчитывает около 20 тыс. членов из более 110 стран по всему миру. В его состав входят исследователи, экономисты, политики, поставщики медицинских услуг, представители организаций по взаимодействию с пациентами и другие специалисты. Это позволяет с разных сторон подойти к совершенствованию процесса принятия решений в области здравоохранения.  

Представительство ISPOR Россия Санкт-Петербург – это кооперация нескольких ведущих академических центров: Первого Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. акад. И.П. Павлова, Северо-Западного государственного медицинского университета им. И.И. Мечникова, Санкт-Петербургского Государственного Химико-фармацевтическогоУниверситета, Санкт-Петербургского государственного университета, Российского Университета Дружбы Народов. 

Напомним, что в прошлом году по итогу симпозиума «Фармакоэкономика в онкологии» специалисты приняли резолюцию, отражающую основные отраслевые тренды. 

https://forum-onco.ru/media/simpozium-farmakoekonomika-v-onkologii-8-vazhneyshikh-vyvodov/

Возврат к списку

Какие СМИ могут попасть на форум?

Мы рады любым средствам массовой информации, которые профессионально пишут о медицине.

Представители специализированных медицинских медиа смогут получить информацию из первых рук об организации здравоохранения в России и мире, о ближайших изменениях в подходах к диагностике и лечению рака в России, пообщаться с представителями медицинского бизнеса и руководителями ведущих медицинских центров страны.

Журналистам из общественно-политических медиа форум даст возможность пообщаться с медицинским менеджментом, представителями пациентских организаций, онкологами из России и мира, достоверно осветить вопросы развития онкологической службы России и проблемы, которые ей предстоит решить.

Как аккредитоваться на форум «Белые ночи»?

По вопросам аккредитации, организации интервью и другим вопросам:
Столярова Ирина Михайлова - пресс-служба ФГБУ "НМИЦ онкологии им.Н.Н.Петрова" Минздрава России
@: smi@aonw.ru

Пресс-центр форума «Белые ночи» будет открыт для работы представителей медиа на протяжении всех дней мероприятия.

Предупреждение
Сайт forum-onco.ru содержит материалы, предназначенные исключительно для работников здравоохранения. Для доступа к контенту сайта подтвердите, что Вы являетесь дипломированным медицинским работником, студентом медицинского образовательного учреждения или представителем компании, работающей в сфере здравоохранения.