Опубликована предварительная программа форума «Белые ночи 2022»: до мероприятия осталось два месяца | Новости
Медиацентр
Опубликована предварительная программа форума «Белые ночи 2022»: до мероприятия осталось два месяца

27.04.2022

Опубликована предварительная программа форума «Белые ночи 2022»: до мероприятия осталось два месяца

VIII Петербургский международный онкологический форум «Белые ночи 2022» будет проходить в онлайн-формате с 27 июня по 3 июля. В этом году мероприятие приурочено к 95-летию ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н.Н. Петрова» Минздрава России.

В программе — уникальный научный контент от ведущих экспертов отрасли, мастер-классы, обсуждения острых вопросов онкологии и организации здравоохранения.

Скачать полную  программу можно здесь.

Важно, что мероприятие планируется к аккредитации по баллам НМО. Все дни форума поданы на аккредитацию по основной специальности «онкология». Однако дни тематических сессий также поданы на аккредитацию по смежным специальностям.

Каждый день форума аккредитуется в комиссии как отдельное мероприятие, а это значит, что участники, которые будут добросовестно смотреть сессии, смогут получить большое количество баллов за все семь дней. Система контроля присутствия фиксирует и суммирует количество часов активного просмотра. Максимально возможное количество баллов за день участия будет определено комиссией при выдаче аккредитации.

Не упустите возможность принять участие в самом масштабном онкологическом форуме в России! Для бесплатного участия зарегистрируйтесь до 15 июня на сайте.


Возврат к списку

Какие СМИ могут попасть на форум?

Мы рады любым средствам массовой информации, которые профессионально пишут о медицине.

Представители специализированных медицинских медиа смогут получить информацию из первых рук об организации здравоохранения в России и мире, о ближайших изменениях в подходах к диагностике и лечению рака в России, пообщаться с представителями медицинского бизнеса и руководителями ведущих медицинских центров страны.

Журналистам из общественно-политических медиа форум даст возможность пообщаться с медицинским менеджментом, представителями пациентских организаций, онкологами из России и мира, достоверно осветить вопросы развития онкологической службы России и проблемы, которые ей предстоит решить.

Как аккредитоваться на форум «Белые ночи»?

По вопросам аккредитации, организации интервью и другим вопросам:
Столярова Ирина Михайлова - пресс-служба ФГБУ "НМИЦ онкологии им.Н.Н.Петрова" Минздрава России
@: smi@aonw.ru

Пресс-центр форума «Белые ночи» будет открыт для работы представителей медиа на протяжении всех дней мероприятия.

Предупреждение
Сайт forum-onco.ru содержит материалы, предназначенные исключительно для работников здравоохранения. Для доступа к контенту сайта подтвердите, что Вы являетесь дипломированным медицинским работником, студентом медицинского образовательного учреждения или представителем компании, работающей в сфере здравоохранения.