Опубликован сборник научных тезисов онкологического форума «Белые ночи 2022» | Новости
Медиацентр
Опубликован сборник научных тезисов онкологического форума «Белые ночи 2022»

06.07.2022

Опубликован сборник научных тезисов онкологического форума «Белые ночи 2022»

В этом году сборник тезисов VIII Международного онкологического форума «Белые ночи 2022» опубликован в качестве приложения к выпуску журнала «Вопросы онкологии» №3. Журнал является научно-практическим рецензируемым медицинским изданием.

Приложение выпущено только в электронной версии и доступно на сайте форума «Белые ночи»: , на сайте журнала «Вопросы онкологии». Материалы сборника тезисов будут размещены в электронной научной библиотеке elibrary.ru в ближайшие месяцы.

В этом году в научный комитет форума поступило 485 исследовательские работы от российских специалистов, из них 442 одобрены к публикации.

В сборнике VIII Петербургского международного онкологического форума «Белые ночи 2022» представлены материалы о применении новых технологий в диагностике и лечении онкологических заболеваний: предложены различные подходы к организации противораковых мероприятий, рассмотрены возможности применения различных методов в диагностике онкологических заболеваний, освещены современные подходы в хирургическом лечении пациентов, представлены результаты применения противоопухолевой лекарственной терапии, таргетной терапии и иммунотерапии, методы химиолучевой терапии, а также вопросы реабилитации больных.

Возврат к списку

Какие СМИ могут попасть на форум?

Мы рады любым средствам массовой информации, которые профессионально пишут о медицине.

Представители специализированных медицинских медиа смогут получить информацию из первых рук об организации здравоохранения в России и мире, о ближайших изменениях в подходах к диагностике и лечению рака в России, пообщаться с представителями медицинского бизнеса и руководителями ведущих медицинских центров страны.

Журналистам из общественно-политических медиа форум даст возможность пообщаться с медицинским менеджментом, представителями пациентских организаций, онкологами из России и мира, достоверно осветить вопросы развития онкологической службы России и проблемы, которые ей предстоит решить.

Как аккредитоваться на форум «Белые ночи»?

По вопросам аккредитации, организации интервью и другим вопросам:
Столярова Ирина Михайлова - пресс-служба ФГБУ "НМИЦ онкологии им.Н.Н.Петрова" Минздрава России
@: smi@aonw.ru

Пресс-центр форума «Белые ночи» будет открыт для работы представителей медиа на протяжении всех дней мероприятия.

Предупреждение
Сайт forum-onco.ru содержит материалы, предназначенные исключительно для работников здравоохранения. Для доступа к контенту сайта подтвердите, что Вы являетесь дипломированным медицинским работником, студентом медицинского образовательного учреждения или представителем компании, работающей в сфере здравоохранения.