На сайте форума «Белые ночи 2023» опубликована сетка программы мероприятия | Новости
Медиацентр
На сайте форума «Белые ночи 2023» опубликована сетка программы мероприятия

17.03.2023

На сайте форума «Белые ночи 2023» опубликована сетка программы мероприятия

IX Петербургский международный онкологический форум «Белые ночи 2023» будет проходить шесть дней – с 3 по 8 июля очно и онлайн.

Торжественная церемония открытия состоится 3 июля. В ней примут участие представители власти, руководители медицинских учреждений и ведущие эксперты. Вход – по приглашениям. Посмотреть прямую трансляцию с открытия смогут все желающие – эфир будет идти на информационных площадках форума «Белые ночи 2023» и НМИЦ онкологии им. Н.Н. Петрова:

•  главная страница сайта форума

Telegram-канал форума

группа VK форума

Telegram-канал ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н.Н.Петрова» Минздрава России

группа VK НМИЦ онкологии им. Н.Н. Петрова (для врачей)

С 4 июля начнется основная научная программа, в которой выступят российские и зарубежные эксперты. Лекционные потоки будут доступны очно и онлайн в зависимости от выбранного при регистрации формата участия. Место проведения мероприятия: гостиница «Прибалтийская» (Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, д.14, метро «Приморская»).

Трансляции «живой хирургии» можно будет смотреть только онлайн, при этом предусмотрена возможность задать экспертам вопрос через форму обратной связи.

С сеткой программы можно ознакомиться на сайте форума «Белые ночи здесь.

Напоминаем, срок бесплатной регистрации ограничен. Эта возможность доступна для очного участия до 14 июня, а для участия онлайн – до 20 июня. Срок подачи тезисов истекает 12 апреля. 

Успейте зарегистрироваться для бесплатного участия в IX Петербургском международном онкологическом форуме «Белые ночи 2023»!

Подробные условия здесь.

Возврат к списку

Какие СМИ могут попасть на форум?

Мы рады любым средствам массовой информации, которые профессионально пишут о медицине.

Представители специализированных медицинских медиа смогут получить информацию из первых рук об организации здравоохранения в России и мире, о ближайших изменениях в подходах к диагностике и лечению рака в России, пообщаться с представителями медицинского бизнеса и руководителями ведущих медицинских центров страны.

Журналистам из общественно-политических медиа форум даст возможность пообщаться с медицинским менеджментом, представителями пациентских организаций, онкологами из России и мира, достоверно осветить вопросы развития онкологической службы России и проблемы, которые ей предстоит решить.

Как аккредитоваться на форум «Белые ночи»?

По вопросам аккредитации, организации интервью и другим вопросам:
Столярова Ирина Михайлова - пресс-служба ФГБУ "НМИЦ онкологии им.Н.Н.Петрова" Минздрава России
@: smi@aonw.ru

Пресс-центр форума «Белые ночи» будет открыт для работы представителей медиа на протяжении всех дней мероприятия.

Предупреждение
Сайт forum-onco.ru содержит материалы, предназначенные исключительно для работников здравоохранения. Для доступа к контенту сайта подтвердите, что Вы являетесь дипломированным медицинским работником, студентом медицинского образовательного учреждения или представителем компании, работающей в сфере здравоохранения.