«Хочу спросить!»: уже сейчас можно задать вопросы спикерам сессии «По заявкам» VIII конференции им. М.Л. Гершановича | Новости
Медиацентр
«Хочу спросить!»: уже сейчас можно задать вопросы спикерам сессии «По заявкам» VIII конференции им. М.Л. Гершановича

21.01.2022

«Хочу спросить!»: уже сейчас можно задать вопросы спикерам сессии «По заявкам» VIII конференции им. М.Л. Гершановича

Мы активно работаем над содержанием докладов Петербургского международного онкологического форума «Белые ночи –2022», чтобы они были максимально полезными для каждого участника.

В этот раз предлагаем подробно и широко обсудить вопросы организации онкологической службы в России, экспертизы качества медицинской помощи, другие правовые и экономические проблемы.

Каждый, кто заинтересован в получении достоверной и полной информации по этим темам, может до 1 апреля прислать вопросы, заполнив форму по ссылке.

Самые актуальные и интересные из них будут предложены для освещения спикерам нашего форума – ведущим российским и международным экспертам в рамках сессии «По заявкам» на VIII конференции им. М.Л. Гершановича, которая состоится 27 июня.

Форум «Белые ночи – 2022» будет проходить с 27 июня по 3 июля. С программой можно ознакомиться на сайте: forum-onco.ru

Приглашаем принять активное участие в совместной работе, чтобы ни один важный вопрос не остался без ответа!

Возврат к списку

Какие СМИ могут попасть на форум?

Мы рады любым средствам массовой информации, которые профессионально пишут о медицине.

Представители специализированных медицинских медиа смогут получить информацию из первых рук об организации здравоохранения в России и мире, о ближайших изменениях в подходах к диагностике и лечению рака в России, пообщаться с представителями медицинского бизнеса и руководителями ведущих медицинских центров страны.

Журналистам из общественно-политических медиа форум даст возможность пообщаться с медицинским менеджментом, представителями пациентских организаций, онкологами из России и мира, достоверно осветить вопросы развития онкологической службы России и проблемы, которые ей предстоит решить.

Как аккредитоваться на форум «Белые ночи»?

По вопросам аккредитации, организации интервью и другим вопросам:
Столярова Ирина Михайлова - пресс-служба ФГБУ "НМИЦ онкологии им.Н.Н.Петрова" Минздрава России
@: smi@aonw.ru

Пресс-центр форума «Белые ночи» будет открыт для работы представителей медиа на протяжении всех дней мероприятия.

Предупреждение
Сайт forum-onco.ru содержит материалы, предназначенные исключительно для работников здравоохранения. Для доступа к контенту сайта подтвердите, что Вы являетесь дипломированным медицинским работником, студентом медицинского образовательного учреждения или представителем компании, работающей в сфере здравоохранения.