До окончания периода бесплатной регистрации на форум «Белые ночи 2022» осталось 7 дней | Новости
Медиацентр
До окончания периода бесплатной регистрации на форум «Белые ночи 2022» осталось 7 дней

08.06.2022

До окончания периода бесплатной регистрации на форум «Белые ночи 2022» осталось 7 дней

Cрок окончания периода бесплатной регистрации на форум «Белые ночи 2022» настанет совсем скоро – осталась неделя, чтобы стать участником мероприятия на льготных условиях. Напоминаем, что этой опцией могут воспользоваться работники медицинских учреждений бюджетной сферы, среднего медицинского персонала (бюджетной и коммерческой сферы), обучающиеся по медицинской специальности. С 15 июня будет доступен только платный пакет участия.

VIII Петербургский международный онкологический форум «Белые ночи 2022» будет проходить в онлайн-формате 7 дней – с 27 июня по 3 июля. Это одно из крупнейших мероприятий в области онкологии, которое ежегодно объединяет самый широкий круг специалистов.

Трансляция сессий будет вестись 7 дней в 5–6 потоков, 115 сессий, в том числе 40 сателлитных. Трансляции «живой хирургии» будут длиться на протяжении 6 дней.

Программа форума как всегда обширная – каждый сможет найти для себя важные темы и расширить свой профессиональный кругозор.

С актуальной программой форума всегда можно ознакомиться здесь.

Мероприятие планируется к аккредитации по баллам НМО. Все дни форума поданы на аккредитацию по основной специальности «онкология». Однако дни тематических сессий также поданы на аккредитацию по смежным специальностям.

Каждый день форума аккредитуется в комиссии как отдельное мероприятие, а это значит, что участники, которые будут добросовестно смотреть сессии, смогут получить большое количество баллов.

Процесс регистрации занимает не больше пяти минут, а в итоге вы получаете доступ к 219 часам уникального научного контента.

Как бесплатно принять участие в ключевом онкологическом событии страны?

Заполнить форму регистрации на сайте форума.
Смотрите нашу подробную видеоинструкцию.

До встречи на форуме «Белые ночи 2022» с 27 июня по 3 июля!


Возврат к списку

Какие СМИ могут попасть на форум?

Мы рады любым средствам массовой информации, которые профессионально пишут о медицине.

Представители специализированных медицинских медиа смогут получить информацию из первых рук об организации здравоохранения в России и мире, о ближайших изменениях в подходах к диагностике и лечению рака в России, пообщаться с представителями медицинского бизнеса и руководителями ведущих медицинских центров страны.

Журналистам из общественно-политических медиа форум даст возможность пообщаться с медицинским менеджментом, представителями пациентских организаций, онкологами из России и мира, достоверно осветить вопросы развития онкологической службы России и проблемы, которые ей предстоит решить.

Как аккредитоваться на форум «Белые ночи»?

По вопросам аккредитации, организации интервью и другим вопросам:
Столярова Ирина Михайлова - пресс-служба ФГБУ "НМИЦ онкологии им.Н.Н.Петрова" Минздрава России
@: smi@aonw.ru

Пресс-центр форума «Белые ночи» будет открыт для работы представителей медиа на протяжении всех дней мероприятия.

Предупреждение
Сайт forum-onco.ru содержит материалы, предназначенные исключительно для работников здравоохранения. Для доступа к контенту сайта подтвердите, что Вы являетесь дипломированным медицинским работником, студентом медицинского образовательного учреждения или представителем компании, работающей в сфере здравоохранения.