До форума «Белые ночи 2022» осталась одна неделя! | Новости
Медиацентр
До форума «Белые ночи 2022» осталась одна неделя!

20.06.2022

До форума «Белые ночи 2022» осталась одна неделя!

Коллеги, совсем скоро – через семь дней, 27 июня, начнет свою работу VIII Петербургский международный онкологический форум «Белые ночи 2022».

Для участия в одном из масштабных онкологических мероприятий уже зарегистрировались более 3,5 тысяч специалистов из более сотни городов и 14 стран: России, Китая, Республики Беларусь, Казахстана, Киргизии, Молдавии, Узбекистана, Таджикистана, Украины, Израиля, Испании, Румынии, Армении, США.

Онкофорум «Белые ночи 2022» будет проходить с 27 июня по 3 июля в онлайн-формате. В этом году мероприятие приурочено к 95-летию НМИЦ онкологии им. Н.Н. Петрова.

·         7 дней в 5–6 потоков трансляции сессий

·         600 докладчиков

·         219 часов уникального научного контента в прямом эфире

·         115 сессий, в том числе 40 сателлитных

·         6 дней трансляции «живой хирургии»

Рады сообщить, что мероприятие прошло аккредитацию в Комиссии по НМО. Обратите внимание, что баллы начисляются за каждый день просмотра в отдельности. Количество кредитов, а также условия их получения размещены здесь (в разделе «Программа» после «Сетки программы»).

С актуальной программой форума можно ознакомиться здесь.

Регистрация на онкофорум «Белые ночи 2022» по-прежнему доступна на сайте форума. Сейчас можно приобрести только платный пакет участия стоимостью 5000 рублей.

Встретимся на форуме «Белые ночи 2022» 27 июня – 3 июля!

 


Возврат к списку

Какие СМИ могут попасть на форум?

Мы рады любым средствам массовой информации, которые профессионально пишут о медицине.

Представители специализированных медицинских медиа смогут получить информацию из первых рук об организации здравоохранения в России и мире, о ближайших изменениях в подходах к диагностике и лечению рака в России, пообщаться с представителями медицинского бизнеса и руководителями ведущих медицинских центров страны.

Журналистам из общественно-политических медиа форум даст возможность пообщаться с медицинским менеджментом, представителями пациентских организаций, онкологами из России и мира, достоверно осветить вопросы развития онкологической службы России и проблемы, которые ей предстоит решить.

Как аккредитоваться на форум «Белые ночи»?

По вопросам аккредитации, организации интервью и другим вопросам:
Столярова Ирина Михайлова - пресс-служба ФГБУ "НМИЦ онкологии им.Н.Н.Петрова" Минздрава России
@: smi@aonw.ru

Пресс-центр форума «Белые ночи» будет открыт для работы представителей медиа на протяжении всех дней мероприятия.

Предупреждение
Сайт forum-onco.ru содержит материалы, предназначенные исключительно для работников здравоохранения. Для доступа к контенту сайта подтвердите, что Вы являетесь дипломированным медицинским работником, студентом медицинского образовательного учреждения или представителем компании, работающей в сфере здравоохранения.