Приглашение на секцию «Фармакоэкономика в онкологии» | Новости
Медиацентр
Приглашение на секцию «Фармакоэкономика в онкологии»

22.06.2019

Приглашение на секцию «Фармакоэкономика в онкологии»

СЗГМУ им. Мечникова и ПСПбГМУ им. Павлова в сотрудничестве с НМИЦ онкологии им. Петрова приглашают вас принять участие в юбилейной 10-й секции «Фармакоэкономика в онкологии», посвящённой проблемам оценки технологий здравоохранения (ОТЗ).

Система ОТЗ — основной инструмент помощи в принятии решений должностным лицам: от главных врачей и начмедов до руководителей Министерства здравоохранения. Результаты ОТЗ помогают комплексно оценить целесообразность внедрения новых медицинских технологий как с клинической, так и экономической позиции. Уже сегодня от такой оценки зависит, появятся ли в перечне ЖНВЛП новые лекарства, ее результаты учитывают при регистрации и сертификации новых медицинских изделий, средств диагностики, всего что относится к оказанию медицинской помощи.

В программе секции принимают участие ведущие зарубежные и отечественные специалисты, развивающие направление ОТЗ. Они расскажут о теории принятия решений в фармакоэкономике, о том, насколько экономически целесообразна профилактика ВПЧ-ассоциированных опухолей, а также о таргетной и иммунотерапии с позиции системы оценки технологий здравоохранения.

Где: Red 10
Когда:  23 июня, 09:00 — 12:10

Докладчики:

  • Финн Борлум Кристенсен, председатель Совета HTA ISPOR, Копенгаген, Дания;

  • Авксентьева Мария Владимировна, ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России (Сеченовский Университет), Москва;

  • Зеленова Ольга Владимировна, ФГБУ «ЦНИИОИЗ» Минздрава России, Москва;

  • Зырянов Сергей Кенсаринович, ФГАОУ РУДН Минобрнауки России, Москва;

  • Колбин Алексей Сергеевич, ПСПбГМУ им. акай И.П. Павлова, СанктПетербург;

  • Павлыш Андрей Владиславовович, ФГБОУ ВО СЗГМУ им. И.И. Мечникова Минздрава России, Санкт-Петербург;

  • Плавинский Святослав Леонидович, ФГБОУ ВО СЗГМУ им. И.И. Мечникова Минздрава России, Санкт-Петербург;

  • Рудакова Алла Всеволодовна, ФГБОУ ВО СПбГХФУ Минздрава России, Санкт-Петербург.

Возврат к списку

Какие СМИ могут попасть на форум?

Мы рады любым средствам массовой информации, которые профессионально пишут о медицине.

Представители специализированных медицинских медиа смогут получить информацию из первых рук об организации здравоохранения в России и мире, о ближайших изменениях в подходах к диагностике и лечению рака в России, пообщаться с представителями медицинского бизнеса и руководителями ведущих медицинских центров страны.

Журналистам из общественно-политических медиа форум даст возможность пообщаться с медицинским менеджментом, представителями пациентских организаций, онкологами из России и мира, достоверно осветить вопросы развития онкологической службы России и проблемы, которые ей предстоит решить.

Как аккредитоваться на форум «Белые ночи»?

По вопросам аккредитации, организации интервью и другим вопросам:
Столярова Ирина Михайлова - пресс-служба ФГБУ "НМИЦ онкологии им.Н.Н.Петрова" Минздрава России
@: smi@aonw.ru

Пресс-центр форума «Белые ночи» будет открыт для работы представителей медиа на протяжении всех дней мероприятия.

Предупреждение
Сайт forum-onco.ru содержит материалы, предназначенные исключительно для работников здравоохранения. Для доступа к контенту сайта подтвердите, что Вы являетесь дипломированным медицинским работником, студентом медицинского образовательного учреждения или представителем компании, работающей в сфере здравоохранения.